Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Библиотека состояний / State Library
sokpb avabodha
Senogul
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Deep Man (Laurent Donckers)
Виктор Малышко
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Samy Ben Rabah
Aum!
Марко Луччи / Marco Lucchi
Somebody Bo (Александр Бождай)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Кармен Кано / Carmen Cano
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Pro.Tone (Patrick Frey)
Assembly of honey
Unearth Noise
Vitamin.D.D.Fish In Sea
The Black Diamond Train
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Ясный - Svetly
plushandplastix
Vincent Eoppolo
Geluidenfabriek
Янне Нуммела / Janne Nummela
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Crazy Compass
Steve Layton
Zach Schneider
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Статьи

Библиотека состояний - Дневник наблюдений за природой

i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z)

Ясный - Svetly: ТУРЬЯ (EP 2015)

Библиотека состояний - ...допивая остатки смысла...

Dead Lincoln - Gearheart

Samy Ben Rabah - Saz Explorations

I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)

Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil)

Мать Тереза - Фрески

Pavel Tukki: NEGA

Geluidenfabriek - Kleurtonen

Crazy Compass - проект ВЕЛИКИЕ ДЕЛА (коллаборация 2016)

TIJ feat Luciole Langevine - Useless Weapons

Matron(ion) - All We Are

Dead Lincoln - tempered





Инженерный театр АХЕ - цикл спектаклей МЕЖДУ ДВУМЯ С 7 по 15 февраля у жителей Москвы есть уникальная возможность посетить серию спектаклей Инженерного театра АХЕ «МЕЖДУ ДВУМЯ» по мотивам Тибетской книги мертвых (Бардо Тодол) в Музее Архитектуры.

Постановка не является прямым пересказом текста книги или его красочной иллюстрацией. Эпизоды, составляющие каркас спектаклей, — это скорее нелинейный набор ассоциаций на тему смерти и загробной жизни, описываемой в книге ... Читать дальше »

Книга — это послание. Общение с людьми, находящимися за пределами нашего доступа — великий шанс, подаренный нам Книгой.



Новый раздел сайта БИБЛИОТЕКА будет знакомить с некоторыми из них.

Внимание! Внимание! Изменен ip-адрес радио Meticulous midgets! Теперь нас можно услышать на "волне" http://217.147.18.114:8000/listen.pls



Ко всем, кто использовал плеер, взятый со страницы ИНТЕРНЕТ-РАДИО, просьба обновить код плеера, скопировав его вновь.

ТелеВидение, как возможность видеть на расстоянии, дает шанс непосредственного прикосновения к визуальной составляющей чего-то далекого и недоступного.

***

На сайте открыт раздел ТЕЛЕВИЗОР, посвященный визуальному искусству: кино, видео, инсталляции, ролики, клипы, слайд-шоу ... Читать дальше »

Новая рубрика на лейбле: Журнал / Музыкальная археология

Парадокс нашего времени заключается в том, что несмотря на изобилие информации в сети, большинство людей продолжает испытывать информационный голод. Как разобраться в огромном потоке, полном рекламы и спама, как найти среди всего этого именно то, что нужно; что искать! - в конце концов!, ведь поиск уже предполагает какие-то наводки и зацепки. Подобные трудности случаются на пути любого ищущего. В этом случае нужен компетентный товарищ и друг, совету которого можно доверять.

Вот по этой причине лейбл открывает новую рубрику, в которой будет знакомить читателей с различной малоизвестной музыкой ... Читать дальше »

1 2 3 4 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Crazy Compass - Большие перспективы и великолепные возможности

ИЗДАНИЯ
CD: Ясный-Svetly - Новый Знак

ВЫСТАВКИ
ABST-ART

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2025