Главная | Музыкальные альбомы | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Deep Man (Laurent Donckers)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Библиотека состояний / State Library
Pro.Tone (Patrick Frey)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Assembly of honey
Samy Ben Rabah
Виктор Малышко
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Crazy Compass
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Steve Layton
Zach Schneider
plushandplastix
Нюра Заяц / Anna Zayats
Somebody Bo (Александр Бождай)
Кармен Кано / Carmen Cano
sokpb avabodha
Unearth Noise
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Geluidenfabriek
Senogul
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Vincent Eoppolo
Aum!
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Марко Луччи / Marco Lucchi
The Black Diamond Train
Ясный - Svetly
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Главная » Музыкальные альбомы » Другие » Вход, подключение, пребывание, выход


Вход, подключение, пребывание, выход

Александр Волански (2019)
Вход, подключение, пребывание, выход Вход, подключение, пребывание, выход - этот альбом является персональным экспериментом автора, в котором может принять участие любой желающий. Психоделическая смесь эмбиента, айдиэм и лоу-фай звучания собрана из диктофонных записей без использования программного синтеза, за исключением нескольких фильтров и двух сторонних видеозаписей.

Автор - Александр Волански - петербургский художник, дизайнер, куратор нескольких локальных выставок.


"Для меня этот альбом является внезапным, так как в данном случае звук - это лишь отличный способ передать те концепции, которые нельзя отобразить через визуальные образы. Я бы обозначил это стерео-акустическими композициями, приводящими к какому-либо субъективно-персональному опыту после прослушивания."

Альбом рекомендуется слушать от начала до конца. Наилучшим образом через стерео-наушники или в просторном помещении с пустым пространством.

"Помехи, гул, щелчки, каблуки, это улица? Или мы находимся в лифте подземного лабиринта эпох. Скорее всего это просто переход в себе, очередной, но довольно интересный. Четыре стадии прохождения одного уровня из бесконечного их числа. Осознание разницы между стагнацией в неизменном состоянии мира и всевозможных вариациях возможностей.

Если всё останется как сейчас и не изменится через 10, 20, 30 лет, каково это будет?

Тумблер включения у тебя."




Смотрите также:

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Holy Palms: BABA (EP 2014)

ИЗДАНИЯ
CD: Weideraufnachmer - Lost piano works

ВЫСТАВКИ
Что слышится, то и пишется

ССЫЛКИ

stopcran.ru © 2008-2026