Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Samy Ben Rabah
The Black Diamond Train
Deep Man (Laurent Donckers)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Crazy Compass
Библиотека состояний / State Library
sokpb avabodha
Aum!
Vitamin.D.D.Fish In Sea
plushandplastix
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Ясный - Svetly
Нюра Заяц / Anna Zayats
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Senogul
Vincent Eoppolo
Pro.Tone (Patrick Frey)
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Geluidenfabriek
Assembly of honey
Steve Layton
Zach Schneider
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Виктор Малышко
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Unearth Noise
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Somebody Bo (Александр Бождай)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Кармен Кано / Carmen Cano
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Выставки

Nature Tales - Autumn Meditations (various artists)
Дмитрий Кунько и Люди на льду - Его батраки
Crazy Compass - Большие перспективы и великолепные возможности
Библиотека состояний - Веселые картинки
Vitamin.D.D.Fish In Sea - Z z
Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil)
Not So Evil - Grom (EP)
Somebody Bo - Passing
Аnalog Sound для проекта Время петь Псалмы
Ясный-Svetly - Личное Дело (2.0 live)
Библиотека состояний - Высечено в камне
Holy Palms - Tribute To Snake Charmers Music (2015)




tet9l - подборка стрит-арта Как современный художник может оказывать воздействие на массовое сознание, пользуясь подручными средствами и не тратя понапрасну ресурсы планеты? Стрит-арт - это выход: никаких галерей - доступность для всех в самых посещаемых местах; минимум материалов и детализации - высказывание читается сразу и неэнергозатратно; искусство должно служить народу - доступность, ясность, но с возможностью личной интерпретации. Все это демонстрирует в своих работах уличный художник tet9l ... Читать дальше »

Янне Нуммела - 25 Телепортаций (выставка картин) Некоторое время назад мы познакомились с совершенно невероятным финским композитором Янне Нуммелой (Janne Nummela) и его альбомом KIMESPAI. Настало время затронуть его не менее невероятное художественное творчество. Выставка 25 Телепортаций* включает указанное количество картин, созданных в технике эрбу (иногда ее еще называют "живопись на воде"). Как и в случае с его музыкой, в живописи Нуммелы важен элемент незадействованности, относительного неучастия автора в процессе создания картины ... Читать дальше »

Александр Бождай - фото на монокль Александра Бождая можно назвать фотографом-документалистом, но не в привычном понимании, т.к. он снимает репортажи событий, носящих скорее мифический характер, и с использованием методов, делающих эти события мифическими. Взаимная обратная связь данных составляющих пока специально не исследовалась. Но кое-что можно сказать... Само по себе посещение необычных мест (далеких, заброшенных, трудно досягаемых для человека или относительно легко досягаемых в физическом плане, но с проникновением в особое состояние места) неизбежно отражается на содержимом фотографий. Фотографирование на пленку, часто очень сильно просроченную, бракованную, с использованием необычных старых камер, в данном случае менискового монокля - преображает "реальность" иногда почти до неузнаваемости. А может быть, наоборот, приоткрывает что-то невидимое обычному глазу? ... Читать дальше »

Baku. Passing - короткометражный фотомузыкальный фильм

Короткометражный черно-белый фотофильм Baku.Passing (Баку.Прохождение) продолжает и углубляет тему городского сталкинга, которая была подробно описана в релизе «Lost Cities», а также затронута в фильмах «Пенза: 100 кадров исчезнувшего города», «Svema Worlds» и др.

Baku.Passing это погружение в плотно переплетенный клубок улиц старого Баку – города, построенного из окаменевшего времени. Даже в 45-градусном июльском вареве, там влажный полумрак, древние холодные сквозняки, внезапные звуки, голоса, шепот невидимых наблюдателей, ощущение пристального взгляда в спину. Прохождение сквозь такую зону это серьезное магическое приключение, с предельным замед ... Читать дальше »


Фотовыставка
Эта импровизированная выставка посвящена памяти.
Точнее странным причудам памяти.
И немного - вкусовым свойствам событий.

В скитаниях по нескончаемым городам и весям видимой части вселенной, меня занимало одно любопытное обстоятельство. Всякий раз, попадая в новое место, с головой погружаешься в омут новых впечатлений, событий, ощущений, очертаний, вкусов, запахов. Какое-то недолгое время, все это в целости и сохранности утрясается в голове и складывается в единую красочную мозаику. Но постепенно, эта картина начинает терять детальность, упрощаться и обобщаться – пока, наконец, в памяти от нее не остается всего несколько ярких и образных кадров-впечатлений. Причем, изначально, совсем не очевидно, какие события запомнятся, а какие исчезнут. Порой совершенно случайные и мимолетные впечатления намертво въедаются в память и определяют вкусовую суть конкретного места и времени ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Библиотека состояний - Высечено в камне

ИЗДАНИЯ
CD: Weideraufnachmer - Lost piano works

ВЫСТАВКИ
Под ногами

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2025