Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Pro.Tone (Patrick Frey)
Deep Man (Laurent Donckers)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Aum!
Samy Ben Rabah
The Black Diamond Train
Assembly of honey
Crazy Compass
Vincent Eoppolo
Steve Layton
Unearth Noise
Geluidenfabriek
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Vitamin.D.D.Fish In Sea
sokpb avabodha
Марко Луччи / Marco Lucchi
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Senogul
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Виктор Малышко
plushandplastix
Библиотека состояний / State Library
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Ясный - Svetly
Somebody Bo (Александр Бождай)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Zach Schneider
Кармен Кано / Carmen Cano
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости [Иван_Марковский (5)]

Ясный-Svetly - Личное дело (CD)
Александр Волански - Вход, подключение, пребывание, выход
Meticulous Midgets compilation 2021 (CD)
Zach Schneider - Tunes for The Tall Pines
Meticulous Midgets compilation 2026 (CD)
Gautam Karnik - Yatra, Revelations of Space
TIJ feat Luciole Langevine - Useless Weapons
Эолитов сад - После всех событий
Невидимки, смотрящие на ботинки: Изолента
Ali & His Machine Guns - Cafe Bin Laden (2015)
Assembly of honey - Be safe and sound!
Tochka K – 1ok




i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z) Оригинальное название диска на момент издания в 2011 году было "Z", но на лейбле Meticulous midgets сингл выходит под названием "Красивые люди".

Это одна из лучших песен Ивана Марковского (i.m.), хорошо отражающая мироощущение молодого "потерянного поколения" начала 2000-х. Родившиеся и выросшие в СССР, мечтавшие стать пионерами, эти мальчики и девочки в расцвете лет вдруг оказались в условиях рыночной экономики и устойчивого когнитивного диссонанса. Бисайд сингла - песня "z" также неплохо дополняет впечатление ... Читать дальше »

i.m. (Иван Марковский): ХИМИЯ
Многие сейчас говорят о кризисе современной российской музыки, в контексте того, что не появляется ничего интересного на русском языке, очень много групп, которые поют на английском (при этом в большинстве случаев не всегда хорошем), много похожих друг на друга безликих и подражательных исполнителей, которым нечего сказать ни на словах, ни музыкально, а русскоязычные авторы, пишущие осмысленные тексты, испытывают затруднения с формой и техническим обеспечением и сталкиваются с проблемой реализации своего творчества (даже не в смысле продажи, а хотя бы распространения, донесения его до слушателя, получения обратного отклика, дающего новый импульс творчеству). Ну, и конечно, нельзя не сказать и про огромное количество западной музыки, которая просто накрыла собой все.

Тем не менее среди всего этого безнадежного эктаза встречаются совершеннейшие перлы: нечто живое, настоящее, идущее от сердца, прекрасно оформленное, но затерявшееся где-то, затаившееся и поразительно совсем никому не нужное! Ну, правильно, а зачем - ведь есть столько прекрасной качественной иностранной музыки!? ... Читать дальше »

I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)
"Слова, как белые перила,
у бесконечного обрыва..."

...сказал поэт Иван Марковский... И в общем-то к этому можно было больше уже ничего не добавлять... Но песня есть песня, и он добавил... И не испортил...

В последней публикации уходящего года - свежее создание проекта I.M.: сингл ХИРОСИМА (2014), замечательная песня о любви. Как это прекрасно, что есть люди, способные говорить о ней так просто и глубоко, почти прикасаясь к чему-то вечному и неуловимому ... Читать дальше »

Иван Марковский (i.m.) - Саша
Записанный в далеком 96-ом и практически не замеченный современниками, этот альбом и сегодня удивляет своей актуальностью, свежестью идей и дерзостью экспериментов. Неотъемлемой его частью являются тексты в оригинальной визуальной подаче (см. страницы треков), тесно связанной со звуковым содержанием. Что касается музыки, то ее сложно куда-либо отнести - ее кинематографичность, фрагментарность и насыщенность не поддаются никакой классификации.

Альбом состоит из безымянных* композиций, представляющих собой абсолютно авангардный звуковой ряд, и практически абсурдных ... Читать дальше »

im: 96-01 Таинственное i.m. - сольный проект талантливого саундпродюсера, поэта и музыканта Ивана Марковского, несколько альбомов которого появятся на лейбле в ближайшее время. И первый из них под названием 96-01 можно послушать и скачать уже сейчас.

В нескольких словах альбом можно охарактеризовать как интимную и экспрессивную любовную лирику, то поражающую своей откровенностью и наивностью, то погружающую в невыносимую депрессивную меланхолию и обнаженные чувства ... Читать дальше »


ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2026

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Vincent Eoppolo - Aesthetic Morality

ИЗДАНИЯ
CD: Vitamin.D.D.Fish In Sea - Low fidelity lullabies

ВЫСТАВКИ
Праздник

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026