Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Виктор Малышко
Марко Луччи / Marco Lucchi
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Библиотека состояний / State Library
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Ясный - Svetly
Geluidenfabriek
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Aum!
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Assembly of honey
Deep Man (Laurent Donckers)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
sokpb avabodha
Нюра Заяц / Anna Zayats
Янне Нуммела / Janne Nummela
The Black Diamond Train
Unearth Noise
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Senogul
Steve Layton
Pro.Tone (Patrick Frey)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Vincent Eoppolo
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Crazy Compass
Zach Schneider
Karin Tarabochia (Augenmerk)
plushandplastix
Кармен Кано / Carmen Cano
Samy Ben Rabah
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости [Иван_Марковский (5)]

Enfants de Novembre - Aux amis!
Библиотека состояний - копии подделок второсортных имитаций
Crazy Compass - CALL
Plush And Plastix (компиляция Meticulous midgets)
The Black Diamond Train - Waiting at the Door
Люмены: Обыкновенно
NoiseAlter (компиляция Meticulous midgets)
Steve Layton - Fortress
Geluidenfabriek - Zijn
im: 96-01
Г-н Модриф: МАМА (сингл)
Assembly of honey - Be safe and sound!




i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z) Оригинальное название диска на момент издания в 2011 году было "Z", но на лейбле Meticulous midgets сингл выходит под названием "Красивые люди".

Это одна из лучших песен Ивана Марковского (i.m.), хорошо отражающая мироощущение молодого "потерянного поколения" начала 2000-х. Родившиеся и выросшие в СССР, мечтавшие стать пионерами, эти мальчики и девочки в расцвете лет вдруг оказались в условиях рыночной экономики и устойчивого когнитивного диссонанса. Бисайд сингла - песня "z" также неплохо дополняет впечатление ... Читать дальше »

i.m. (Иван Марковский): ХИМИЯ
Многие сейчас говорят о кризисе современной российской музыки, в контексте того, что не появляется ничего интересного на русском языке, очень много групп, которые поют на английском (при этом в большинстве случаев не всегда хорошем), много похожих друг на друга безликих и подражательных исполнителей, которым нечего сказать ни на словах, ни музыкально, а русскоязычные авторы, пишущие осмысленные тексты, испытывают затруднения с формой и техническим обеспечением и сталкиваются с проблемой реализации своего творчества (даже не в смысле продажи, а хотя бы распространения, донесения его до слушателя, получения обратного отклика, дающего новый импульс творчеству). Ну, и конечно, нельзя не сказать и про огромное количество западной музыки, которая просто накрыла собой все.

Тем не менее среди всего этого безнадежного эктаза встречаются совершеннейшие перлы: нечто живое, настоящее, идущее от сердца, прекрасно оформленное, но затерявшееся где-то, затаившееся и поразительно совсем никому не нужное! Ну, правильно, а зачем - ведь есть столько прекрасной качественной иностранной музыки!? ... Читать дальше »

I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)
"Слова, как белые перила,
у бесконечного обрыва..."

...сказал поэт Иван Марковский... И в общем-то к этому можно было больше уже ничего не добавлять... Но песня есть песня, и он добавил... И не испортил...

В последней публикации уходящего года - свежее создание проекта I.M.: сингл ХИРОСИМА (2014), замечательная песня о любви. Как это прекрасно, что есть люди, способные говорить о ней так просто и глубоко, почти прикасаясь к чему-то вечному и неуловимому ... Читать дальше »

Иван Марковский (i.m.) - Саша
Записанный в далеком 96-ом и практически не замеченный современниками, этот альбом и сегодня удивляет своей актуальностью, свежестью идей и дерзостью экспериментов. Неотъемлемой его частью являются тексты в оригинальной визуальной подаче (см. страницы треков), тесно связанной со звуковым содержанием. Что касается музыки, то ее сложно куда-либо отнести - ее кинематографичность, фрагментарность и насыщенность не поддаются никакой классификации.

Альбом состоит из безымянных* композиций, представляющих собой абсолютно авангардный звуковой ряд, и практически абсурдных ... Читать дальше »

im: 96-01 Таинственное i.m. - сольный проект талантливого саундпродюсера, поэта и музыканта Ивана Марковского, несколько альбомов которого появятся на лейбле в ближайшее время. И первый из них под названием 96-01 можно послушать и скачать уже сейчас.

В нескольких словах альбом можно охарактеризовать как интимную и экспрессивную любовную лирику, то поражающую своей откровенностью и наивностью, то погружающую в невыносимую депрессивную меланхолию и обнаженные чувства ... Читать дальше »


ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2026

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Enfants de Novembre - Aux amis!

ИЗДАНИЯ
CD: Marco Lucchi - Nova Ilusão

ВЫСТАВКИ
ABST-ART

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026