Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
plushandplastix
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
sokpb avabodha
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Vincent Eoppolo
Шумилов Бор
Ясный - Svetly
Виктор Малышко
Deep Man (Laurent Donckers)
Samy Ben Rabah
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Нюра Заяц / Anna Zayats
Geluidenfabriek
Марко Луччи / Marco Lucchi
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Pro.Tone (Patrick Frey)
Steve Layton
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
The Black Diamond Train
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Assembly of honey
Unearth Noise
Янне Нуммела / Janne Nummela
Crazy Compass
Библиотека состояний / State Library
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Zach Schneider
Senogul
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Библиотека состояний - копии подделок второсортных имитаций

H.artmann - Himmelblaues Feuerzeug & Magnolienbl​ü​te

Эолитов сад - ПОЛЬЗУЙСЯ довольствуйся

Ясный-Svetly - СЦЕНАРИЙ (сингл)

Люмены: Обыкновенно

Архип Ахмелеев: Компиляция для Meticulous midgets

Мать Тереза - Поздно домой

Митота CLUB: альбом

October Equus - Presagios (CD)

Henrik Meierkord & James Hill - Akrophobie

Библиотека состояний - Сканирование на пределе человеческих возможностей

Г-н Модриф: МАМА (сингл)

Tochka K – 1ok

i.m. (Иван Марковский): ХИМИЯ

Oriental Love (Kaya Takada) - Psychedelic Tokyo Cycling (video)





Samy Ben Rabah - Saz Explorations Однажды Samy Ben Rabah взял у одного своего хорошего друга саз - на некоторое время. Ему был интересен этот древний персидский инструмент, но до того момента ему никогда не приходилось на нем играть. Любимые инструменты Сэми: гитара, мандолина и ситар, игре на котором он научился в Индии, где долгое время жил (мы уже знаем его музыку по двум альбомам, ранее опубликованным на лейбле). Но на этот раз Сэми пришлось иметь дело с совершенно незнакомым ему инструментом - тем не менее идея записать эти эксперименты была правильной! Так появился альбом Saz Explorations - свободные импровизации на сазе по мотивам восточной музыки в интерпретации автора ... Читать дальше »

ZAR - personal genie Проект ZAR – это сочетание архаичного звукотворчества и ближневосточных традиций с ландшафтами дарк-эмбиента, ритмами шам-степа и гармониями электро-тараба. На Ближнем Востоке и в Северной Африке словом «зар» обозначают совокупность доисламских музыкально-экстатических ритуалов для удовлетворения духов и джиннов. Мастером церемонии выступает Дмитрий Глоба (горловое пение, арабская лютня, сэмплы) — участник таких коллективов как Lungta, Musica Radicum, Phurpa (Россия), The Oud Trio, Maqam Fantasy (Египет), Camel Vibes (Индия), The Thing with Five Eyes (Голландия), а также автор сольных проектов Nar, Olmo Lungring и Ali & His Machine Guns ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Веселые картинки Очередной поток мыслеформ от Библиотеки состояний относит нас к раздумьям о сансарическом пребывании. Некоторые из затронутых тем могут быть понятны только для русскоязычных граждан, как например, возвращение Штирлица, "Веселые картинки" (название известного детского журнала), "Проснись и пой!" (название популярной песни из старой кинокомедии); другие - общедоступны, но также переосмыслены. Музыка существует словно сама по себе - независимо от всех навязанных символов, как и положено Музыке! Рекомендуется в качестве упражнения для безоценочного восприятия ... Читать дальше »

Dead Lincoln - Blind Fibers (кассета) Наконец-то кто-то написал музыку как будто специально для нашего лейбла Meticulous midgets! И сделала это американка Тереза Флорес (Theresa Flores), проживающая в городе Остин в штате Техас. Ее проект Dead Lincoln существует с 2009 года, и за это время им уже записано несколько очень самобытных узнаваемых альбомов в стиле минималистичной эмбиентной электроники. Характерной чертой нового альбома Blind Fibers является этакая "молекулярная музыка", словно бы созданная на каком-то клеточном уровне, как повествование о чем-то очень крошечном, но тем не менее значительном и живущем своей независимой жизнью. Слушая эти мелодии, в голову приходят ассоциации с диффузными ... Читать дальше »

Ясный-Svetly - Личное дело (CD) Альбом ЛИЧНОЕ ДЕЛО группы Ясный-Svetly выпущен на CD!

Немного истории: В мае 2009 года на лейбле Meticulous midgets вышел альбом группы Ясный-Svetly - ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Это были яркие и необычные эксперименты в стилях idm и indie-pop, совершенно неожиданные для коллектива, который всегда имел склонность к гитарной музыке и глубоким метафизическим текстам. Для участников этот альбом стал вызовом самим себе, попыткой отступиться от стереотипов и попробовать нечто совершенно новое и неожиданное. Когда через несколько месяцев вдогонку к альбому вышел сборник seo-ремиксов ... Читать дальше »


« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Assembly of honey - Be safe and sound!

ИЗДАНИЯ
CD: Henry Koek - Frequence of Hope

ВЫСТАВКИ
Под ногами

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024