Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Vincent Eoppolo
Samy Ben Rabah
Гаутам Карник / Gautam Karnik
plushandplastix
Нюра Заяц / Anna Zayats
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Pro.Tone (Patrick Frey)
Ясный - Svetly
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Geluidenfabriek
Steve Layton
Zach Schneider
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Библиотека состояний / State Library
Виктор Малышко
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Crazy Compass
Somebody Bo (Александр Бождай)
The Black Diamond Train
Senogul
Шумилов Бор
Марко Луччи / Marco Lucchi
Deep Man (Laurent Donckers)
Assembly of honey
sokpb avabodha
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Unearth Noise
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости

Meticulous Midgets compilation 2021 (CD)

Эолитов сад - БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ВЕДРО

Ángel Ontalva - Mundo Flotante (CD)

Dead Lincoln - Blind Fibers (кассета)

ARATA Didge - The Experiment of Didgeridoo

Зимбра - Помехи

Библиотека состояний - Круги на полях

Senogul - Concierto de evocación sonora para conjunto instrumental (CD)

М-АРТель: Война и Мiръ, эпизод VII

Ясный-Svetly - Личное дело (CD)

Geluidenfabriek - Interferentie

Geluidenfabriek - Aarding

Somebody Bo – Primitive Air

Архип Ахмелеев: Компиляция для Meticulous midgets

Jars: Нет





Льготная подписка на журнал Ежегодно до передачи журнала в печать мы даем нашим подписчикам возможность оформить льготную подписку по печатной цене. Это значит, что они платят только за стоимость печати журнала в типографии.

Объявляем о начале льготной подписки на следующий номер журнала Meticulous Midgets 2024: до выпуска в печать на издание можно подписаться по печатной цене. Также возможен заказ цифровой версии журнала в формате PDF с музыкальными файлами для скачивания. Вы можете выбрать любую удобную для вас форму.

Напоминаем, что наш музыкальный журнал выходит ограниченным тиражом на двух языках (русском и английском), содержит печатные версии изданных за год релизов с описанием проектов, альбомов и QR-ссылками для их прослушивания, эксклюзивные материалы, фотографии, иллюстрации и репродукции картин, участвовавших в наших выставках + CD-сборник лучших треков из альбомов, опубликованных на лейбле Meticulous midgets в течение года ... Читать дальше »


Life Elsewhere Music (Norman B)
Каждое воскресенье в 9 часов вечера
на радио Meticulous midgets

С июня 2023 года на радио Meticulous midgets появится новая передача Life Elsewhere Music, которую ведет один из самых известных культовых радиоведущих мира - Norman B!

На его счету - сотни интервью с музыкантами, писателями, поэтами, учеными, режиссерами, художниками и другими культурными деятелями (от Дэвида Боуи до Би Би Кинга); тысячи новых имен, открытых широкой публике, некоторые из которых сейчас уже стали легендами (Nirvana, Pearl Jam, Soundgarden и мн. др.); интереснейшие антропологические исследования в широком спектре человеческой деятельности; кураторство множества культурных и благотворительных проектов; удивительно разносторонняя и насыщенная впечатлениями жизнь ... Читать дальше »


PDF-версии журналов В текущей ситуации не все могут подписаться на бумажную версию журнала Meticulous Midgets, так как печать стала очень дорога. Поэтому теперь мы будем выпускать журнал не только в печатном виде, но и в формате PDF. Цифровую копию журнала можно скачать одновременно с аудио-версией ежегодной компиляции - на bandcamp (PDF-файл журнала идет бонусом к сборнику). Скачивайте альбом как обычно, а копия журнала загрузится автоматически ... Читать дальше »

С момента начала выпуска релизов на физических носителях у нас накопилась уже значительная коллекция, включающая CD, кассеты, винил, также мы выпустили ряд книг, буклетов и журналов с CD-компиляциями наших резидентов.

В этом обзоре мы рассмотрим CD, вышедшие в специальной серии Meticulous midgets. Пластинки из этой серии представляют собой ... Читать дальше »


Теперь сайт Meticulous Midgets доступен на всех языках! Нажимайте на кнопку Google Translate (в верхней строке), выбирайте свой язык и читайте! Пример:

Наш ресурс использует как базовый - русский язык, потому что создается он в России русскими людьми, но наши читатели живут в разных странах мира, поэтому у нас давно была мысль сделать его доступным хотя бы на английском, который многие знают достаточно хорошо. Также нам всегда казалось, что функции встроенного переводчика в браузере достаточно... Но все-таки не все знают английский и не все пользуются браузерами с функцией перевода. Поэтому теперь на сайте есть кнопка, которая поможет перевести содержимое на ваш язык. ... Читать дальше »


1 2 3 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Библиотека состояний - Пробы грунта

ИЗДАНИЯ
CD: Vitamin.D.D.Fish In Sea - Low fidelity lullabies

ВЫСТАВКИ
Два цвета прошлого

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024