Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Шумилов Бор
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Deep Man (Laurent Donckers)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Pro.Tone (Patrick Frey)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Unearth Noise
Crazy Compass
Steve Layton
Янне Нуммела / Janne Nummela
Ясный - Svetly
Нюра Заяц / Anna Zayats
Senogul
Zach Schneider
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
The Black Diamond Train
plushandplastix
Assembly of honey
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Библиотека состояний / State Library
Vincent Eoppolo
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Виктор Малышко
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Samy Ben Rabah
Somebody Bo (Александр Бождай)
Geluidenfabriek
sokpb avabodha
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Марко Луччи / Marco Lucchi
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Мать Тереза - Поздно домой

The Black Diamond Train - aloveunknown

Meticulous Midgets compilation 2022 (CD)

Cisfinitum - Monochrome (кассета)

Ясный-Svetly - Личное Дело (2.0 live)

КАКАО: утром зима - сингл

Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes vol​.​3

Crazy Compass & Eco Rem - MESSAGE

Ilaria Boffa - Translations

Люди на льду - Области шёпота

Janne Nummela - KIMESPAI

ARATA Didge - The Experiment of Didgeridoo

Crazy Compass - Вселенские Гулянья (Universal Celebrations)

6 Needles - Fear and Loathing (EP 2012)

Joga: Sola





1 CRAZY COMPASS meeting Год назад в Испании состоялась первая встреча участников проекта Crazy Compass planet band, на которой присутствовали делегаты из России, Испании и Швейцарии. За время пребывания на испанской земле было сделано несколько записей совместного музицирования при содействии участников проекта и местных музыкантов. Опыты предпринимались в заброшенном здании Центра Интерпретаций, в разных местах Атлантического побережья прямо под открытым небом и на квартире в Хихоне, где музыкальный эксперимент был совмещен с рисованием музыки. Для удобства мы решили собрать все аудиоматериалы в один релиз ... Читать дальше »

Geluidenfabriek - No. 2 2018 год подарил нам сразу два релиза от нидерландского дуэта Geluidenfabriek. Альбом «No. 2» имеет EP-формат и состоит из шести композиций. Как и в предыдущих своих работах (GELUIDENFABRIEK (2017), De eenheid (2015)), Эрна и Симон категорически не желают находиться в рамках известных жанров и двигаются по зыбким руслам неизведанного.

Общее настроение альбома – холодная и бескомпромиссная отстраненность от мнимых ценностей, необходимых для удержания на глянцевой поверхности социума: известности, славы, успеха, комфорта. Ведь поверхность эта во многом иллюзорна и под ней скрыта неприглядная хищная действительность. В определенный момент излишняя социальная проявленность превращается для человека в оковы – он больше не может остаться наедине с самим собой. Он перестает ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Всея Святая Австралия Удивительно, но несмотря на то, что мы живем не в Средневековье, до сих пор существуют люди, которые верят в идею святости отдельного фрагмента суши по сравнению с остальной земной поверхностью. Это ментальное убеждение доходит порой до вполне осязаемой вражды, а в отдельных запущенных случаях дает даже право убивать "неправых" и "неверных". Против Святости не попрешь! Новый релиз Библиотеки состояний - Всея Святая Австралия - посвящен этой странной и абсурдной проблеме.

Из самого сердца Австралии весь остальной географический мир кажется всего лишь призрачным ... Читать дальше »


Janne Nummela - MYRIAPODA Культурный процесс только с виду напоминает самоорганизующийся хаос, на самом деле он не существует без направляющих, и от их качества зависит и качество самого культурного процесса. Грубые исходные вибрации дают соответствующий результат, всплески тонкой энергии приводят к периодам просветления. Аллегорию направляющих (охранителей, созидателей миров) неплохо иллюстрируют произведения Пелевина, где направляющим часто оказывается совершенно незаметный герой, и даже не какой-нибудь Киклоп, а скромная уборщица офиса, обитателей которого он созерцает... Возможно, что-то такое имел в виду и Янне Нуммела ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Любимый фильм на ускоренной перемотке Эта серия состояний была записана год назад во время совершенно волшебной двухдневной встречи Библиотеки Состояний в Москве. Записей получилось очень много и подвергнуть их структурированию оказалось сложно. Поэтому они выкладываются как есть. Каждый трек - как отдельная комната в большом здании, населенном очень разными жильцами. Но основным мотивом альбома является светлая романтика и наблюдение за самыми важными вещами, которые только могут быть: игрой света и тени, колыханием занавесок, плеском воды, полетом пылинок, солнечными бликами на полу, движением ветвей деревьев под порывами ветра, отблеском ... Читать дальше »

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Мать Тереза - Поздно домой

ИЗДАНИЯ
CD: Библиотека состояний - Weideraufnachmer II

ВЫСТАВКИ
Город одним кадром

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024