Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Somebody Bo (Александр Бождай)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
sokpb avabodha
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Assembly of honey
Pro.Tone (Patrick Frey)
Steve Layton
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Samy Ben Rabah
Zach Schneider
Виктор Малышко
Geluidenfabriek
Янне Нуммела / Janne Nummela
Vincent Eoppolo
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Ясный - Svetly
Crazy Compass
Unearth Noise
Шумилов Бор
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Библиотека состояний / State Library
The Black Diamond Train
Нюра Заяц / Anna Zayats
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Марко Луччи / Marco Lucchi
plushandplastix
Senogul
Deep Man (Laurent Donckers)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости

The Black Diamond Train - dissecting a cloud

Jars: Нет

Eco Rem - Octubre

Александр Волански - Вход, подключение, пребывание, выход

ОГНИВО: Признак (EP 2015)

Ilaria Boffa - Translations

Vitamin.D.D.Fish In Sea - Z z

Crazy Compass - Вселенские Гулянья (Universal Celebrations)

Marco Lucchi - Nova Ilusão (Meticulous Midgets Compilation)

Somebody Bo - Music for vertical trips

Echo and Rauschen - Music For Sleep And Meditation Fig.2 (mix)

Geluidenfabriek - Kleurtonen

Sinestesia: альбом *SinShine*

H.artmann - Himmelblaues Feuerzeug & Magnolienbl​ü​te

Библиотека состояний - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НЕЛИНЕЙНА





Теперь сайт Meticulous Midgets доступен на всех языках! Нажимайте на кнопку Google Translate (в верхней строке), выбирайте свой язык и читайте! Пример:

Наш ресурс использует как базовый - русский язык, потому что создается он в России русскими людьми, но наши читатели живут в разных странах мира, поэтому у нас давно была мысль сделать его доступным хотя бы на английском, который многие знают достаточно хорошо. Также нам всегда казалось, что функции встроенного переводчика в браузере достаточно... Но все-таки не все знают английский и не все пользуются браузерами с функцией перевода. Поэтому теперь на сайте есть кнопка, которая поможет перевести содержимое на ваш язык. ... Читать дальше »


Мы уже писали о музыкальном блоге известного меломана и космополита Рудольфа Карреры A Miscellany of Tasteful, в котором он делился своими находками из самых разных областей музыки. А сейчас представляем его новый ресурс, посвященный искусству, музыке, кино, где, помимо свежих публикаций в уже привычном нам стиле, будут восстановлены некоторые архивные записи, а также появятся совершенно новые форматы - тематические подкасты и интервью ... Читать дальше »


Meticulous Midgets в программе Vericuetos Во время поездки по Испании в 2017 году мы познакомились с музыкальным деятелем и активистом Педро Менчакой, который ведет авангардную музыкальную передачу на испанском радио Kras - под названием Vericuetos. Это авторская программа, в которой он рассказывает о необычной современной музыке, которая не вписывается в большинство радийных форматов. Вкусы его настолько радикальны, что в его программе можно услышать и совершенно дикий нойз, и экспериментальную музыку, и авангард, и прогрессив, и современную этнику. Также Педро иногда посвящает выпуски разным интересным коллективам из мировой истории музыки ... Читать дальше »

МАРКЕТ по продаже CD, кассет, винила и других артефактов Не так давно побывали на кассетном маркете, который был организован в Москве группой энтузиастов, и даже принесли оттуда кое-какие трофеи. В событии участвовали кассетные лейблы из Москвы и Санкт-Петербурга: Домашняя Работа, Fuselab, Hyperboloid, Floe, Noisy Forecast, Hvedrungrsmil Records, Get Busy Recordings, Kill Ego, Бегущий Человек, Такое, Фактура, Zhurnal Mod, Quiet Earth Songs, Картаскважин, Ателье, Raw Russian, Подземное Течение. С одним из них - Картаскважин - в ближайшее время у нас планируется совместный кассетный релиз. Какой именно - узнаете уже скоро ... Читать дальше »

В этом году нашему лейблу Meticulous midgets исполнилось 10 лет. Довольно солидная дата для сетевого лейбла, да и для сайта! За эти годы мы разместили десятки альбомов независимых музыкальных коллективов из России, Англии, Швейцарии, Австрии, США, Нидерландов, Японии, Финляндии, Хорватии, Испании, Бразилии и других стран, и поток интересной музыки не иссякает!

В связи с юбилеем мы решили организовать на нашем интернет-радио праздничную трансляцию. У нас уже проводились самые невероятные трансляции: шум моря, пение птиц, музыка для медитации и даже трансляция тишины. 22 декабря целые сутки вы сможете слышать по радио чистейший колокольный звон в исполнении Александра Жихарева! И, конечно, в любое время на нашем радио и на нашем сайте в свободном доступе - лучшая дикая музыка со всех концов Земли! ... Читать дальше »


« 1 2 3 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Библиотека состояний - копии подделок второсортных имитаций

ИЗДАНИЯ
CD: Ясный-Svetly - МишураМира

ВЫСТАВКИ
Под ногами

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024