Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Geluidenfabriek
Марко Луччи / Marco Lucchi
Unearth Noise
Ясный - Svetly
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Виктор Малышко
The Black Diamond Train
Assembly of honey
Zach Schneider
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Samy Ben Rabah
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
plushandplastix
Библиотека состояний / State Library
sokpb avabodha
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Vincent Eoppolo
Pro.Tone (Patrick Frey)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Янне Нуммела / Janne Nummela
Crazy Compass
Senogul
Нюра Заяц / Anna Zayats
Шумилов Бор
Deep Man (Laurent Donckers)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Steve Layton
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости [Библиотека_состояний (21)]

Vitamin.D.D.Fish In Sea - Z z

Geluidenfabriek - Zijn

Gautam Karnik - Antara (From Within)

Anna Zayats - Threads | Анна Заяц - Нити

Библиотека состояний - Архипелаги

Dead Lincoln & The Black Diamond Train - sib

Steve Layton & Sound-In - Miracles and Wonders

Мать Тереза - Поздно домой

i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z)

Александр Волански - Вход, подключение, пребывание, выход

Джан: РЕ-трансляция

Samy Ben Rabah - Mandolin Thoughts

Sokpb Avabodha - Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова (2 CD)

Cisfinitum - Landschaft

I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)





Библиотека состояний - Высечено в камне Эта Библиотека состояний произошла 22 июля 2018 года. Перед записью все участники пили чай со смородиновым листом, охапка которого была привезена с дачи Алексеем Петраковым (труба). По такому случаю также припасена была свежая малина. Сочетание веществ оказалось достаточно удачным и поспособствовало очень атмосферной записи. Но мы не спешили выкладывать ее на обозрение публики - альбому предстояло пройти процесс окончательной ферментации, которая должна была подчеркнуть проделанную работу с пространством и звуком ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Веселые картинки Очередной поток мыслеформ от Библиотеки состояний относит нас к раздумьям о сансарическом пребывании. Некоторые из затронутых тем могут быть понятны только для русскоязычных граждан, как например, возвращение Штирлица, "Веселые картинки" (название известного детского журнала), "Проснись и пой!" (название популярной песни из старой кинокомедии); другие - общедоступны, но также переосмыслены. Музыка существует словно сама по себе - независимо от всех навязанных символов, как и положено Музыке! Рекомендуется в качестве упражнения для безоценочного восприятия ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Организация пространства Как многие, наверное, уже догадались, проект Библиотека состояний - это встречи участников лейбла для совместного музицирования. Это live-импровизации, в которых собираются разные интересные люди, иногда незнакомые друг с другом, ни о чем заранее не договариваясь - просто, чтобы вступить в контакт с музыкой. Она появляется с чистого листа, прямо в процессе. Это не классическая импровизация на тему, в какой-то тональности или стиле, это абсолютно вольная спонтанная Игра. Но какие-то законы здесь все-таки соблюдаются. Во-первых, - и это самое главное - все слушают друг друга и подстраиваются к общей волне, возникающей, возможно, не без участия высших сил. После этой подстройки остается только следить за течением музыки, поддерживать ее, "овеществляя" ее появление, озвучивая ее. Это непосредственный контакт с музыкой - Живой Музыкой в ее первозданном смысле!

Для Организации пространства в тот день собрались ... Читать дальше »


Библиотека состояний - Формы жизни Продолжаем репортажи из кулуаров Библиотеки состояний: сегодняшнее проявление имеет годовую давность и посвящается великим и ужасным спальным районам.

Каждый трек релиза Формы Жизни носит название одного из районов Москвы, лексический смысл которых заставляет задуматься о бытии. Эти печальные гимны - лишь отголосок бесконечно глубокого сна, в котором они пребывают ... Читать дальше »


Библиотека состояний - Искусственный интеллект Тема искусственного интеллекта считается одной из самых актуальных в современном обществе, но так ли уж она злободневна, учитывая, как мало мы знаем о своем собственном сознании? Новый релиз Библиотеки состояний - Искусственный интеллект - это запись живого опыта, произведенного летом 2018 года во время одной из экспериментальных live-сессий Библиотеки, а также своеобразное звуковое сопровождение к размышлениям об искусственности интеллекта (см. вспомогательные материалы*) ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Mikhail Medvedev - Depressionism (видео)

ИЗДАНИЯ
Журнал Meticulous Midgets 2023 с CD-приложением

ВЫСТАВКИ
Под ногами

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024