Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Samy Ben Rabah
Виктор Малышко
Марко Луччи / Marco Lucchi
Unearth Noise
plushandplastix
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Geluidenfabriek
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Senogul
Crazy Compass
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
sokpb avabodha
Ясный - Svetly
Assembly of honey
Deep Man (Laurent Donckers)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Библиотека состояний / State Library
Нюра Заяц / Anna Zayats
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Vincent Eoppolo
Pro.Tone (Patrick Frey)
Steve Layton
The Black Diamond Train
Zach Schneider
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Янне Нуммела / Janne Nummela
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Шумилов Бор
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости [Библиотека_состояний (21)]

Unearth Noise & Dreamspeak - And The Light Beams Will Guide The Way (винил)

h.artmann - Inteamacy (EP)

Ángel Ontalva - Black Pyramid

Sinestesia: альбом *SinShine*

Enfants de Novembre - PoeZic bazArt

Ясный - Svetly: СОПРОТИВЛЕНИЕ (EP 2014)

Deerevnia - Kabardak

Assembly of honey - Morning exercises

Tochka K – 1ok

Альбом ремиксов КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (Keywords)

Библиотека состояний - Любимый фильм на ускоренной перемотке

Steve Layton & Sound-In - Miracles and Wonders

Dead Lincoln - Blind Fibers (кассета)

The Black Diamond Train - magnetic reconnection

Pro.Tone - Lebensfreude (CD)





Библиотека состояний - Комментарии к комментариям Live-запись, сделанная в реальном времени 1 июля 2018 года, была герметично законсервирована более 4-х лет назад и сейчас открыта для дегустации узким кругом избранных адептов. Как совершенно специальный продукт она вряд ли будет представлять интерес для стороннего наблюдателя, но любители трогательного постапокалиптического эмбиента, возможно, найдут для себя что-то утешительное и даже прекрасное ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Секта служителей старого маяка Пройдя более чем 3-летнюю ферментацию, архивные записи Библиотеки состояний, в одном из своих самых первобытных состояний, выносятся на всеобщее обозрение для изучения и критического перепросмотра. Проект изначально и задумывался как архивационно-распаковочный: сейчас мы можем на деле оценить грандиозность этого замысла. Запись под условным названием "Секта служителей старого маяка" была сделана в реальном времени 2 декабря 2017 года без каких-либо договоренностей относительно содержания и последовательности извлекаемых звуков, которые появлялись и сплетались сами собой с минимальным вмешательством исполнителей ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Weideraufnachmer - Презентация ММ 2020 В августе 2020 года во время локдауна состоялась закрытая презентация первого номера журнала Meticulous midgets, на которой не присутствовал никто. В пустом концертном зале в рамках импровизационного проекта Библиотека Состояний / State Library было исполнено 10 произведений Генриха Вейдерауфнахмера для фортепиано и ударных. Это был уже не первый опыт реконструкции творчества композитора.

Запись концерта будет издана на наших фирменных черных CD, которые уже доступны для предзаказа. Коллекционные экземпляры журнала за 2020 год еще есть ... Читать дальше »


Библиотека состояний - ИГРОТЕКА Ровно год назад в Москву приезжал авангардный финский композитор и художник Янне Нуммела, в честь чего была организована очередная экстренная Библиотека состояний, с результатами которой вы можете ознакомиться сейчас. Встреча представителей русской и финской сторон прошла в теплой дружеской атмосфере, правда разговоры на любые темы так или иначе возвращались к грибам. Причину этого можно объяснить: да, Янне очень увлечен творчеством Сергея Курехина и философией ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Место встречи изменить нельзя Новый live-опыт Библиотеки состояний - Место встречи изменить нельзя - посвящается героям (кинофильмов). Встреча участников лейбла и друзей состоялась в условленном месте 23 июля 2019 года. Поводом стал приезд в Москву Анхеля Онтальвы, с которым всех познакомил Михаил Медведев. Собственно, эта запись - и есть музыкальное знакомство: поговорить особо не удалось, зато музыку поиграли! Впоследствии оказалось, что мы с Анхелем знакомы через другого испанского музыканта - Педро Менчаку, который также ведет радиопередачу Vericuetos (ее можно послушать на радио Meticulous Midgets каждый четверг в 21:00). В общем, мир тесен. И все-таки траектории и их пересечения в определенных местах имеют особый смысл! ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Александр Волански - Вход, подключение, пребывание, выход

ИЗДАНИЯ
CD: Ясный-Svetly - Турья

ВЫСТАВКИ
MESSAGE

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024