Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Unearth Noise
sokpb avabodha
Assembly of honey
Марко Луччи / Marco Lucchi
Виктор Малышко
Шумилов Бор
Библиотека состояний / State Library
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Deep Man (Laurent Donckers)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Pro.Tone (Patrick Frey)
Senogul
The Black Diamond Train
Geluidenfabriek
Samy Ben Rabah
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Crazy Compass
Zach Schneider
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Ясный - Svetly
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Нюра Заяц / Anna Zayats
Vincent Eoppolo
Somebody Bo (Александр Бождай)
Steve Layton
Vitamin.D.D.Fish In Sea
plushandplastix
Главная » Журнал Meticulous midgets

h.artmann - White lies & Shadow Sculptures

Анджей Войцех: Рояль в кустах

Sokpb Avabodha - Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова (2 CD)

Henrik Meierkord & James Hill - Akrophobie

Vitamin.D.D.Fish In Sea - Z z

TIJ (The Inconsistent Jukebox) - Gig Economy (CD)

Oriental Love (Kaya Takada) - Psychedelic Tokyo Cycling (video)

Janne Nummela - Ocean of Milk

Pavel Tukki: NEGA

Эолитов сад - ПОЛЬЗУЙСЯ довольствуйся

Lisa Miles - 2015 Dark Edge Post-Punk

The Black Diamond Train - aloveunknown

im: 96-01

Holy Palms - Tribute To Snake Charmers Music (2015)

Meticulous Midgets compilation 2023 (CD)





ПАУЛЬ ЦЕЛАН – Камни на поверхности воды Пауль Целан. Стихотворения. Проза. Письма. Под общей редакцией М.Белорусца. – М.: Ад Маргинем Пресс, 2008. – 736 c.

К настоящему моменту, наиболее полный корпус текстов Пауля Целана (Paul Celan, 1920 – 1970) – пожалуй, одного из самых таинственных, неожиданных и трагичных западно-европейских поэтов XX века. Его творчество никогда не имело массового признания по причине своей бескомпромисснос ... Читать дальше »

Flue – Vista (1983) На излете 70-ых мир изменился, обнажив свой новый, непривычный, шокирующий электронных облик. Конечно же, музыка, как наиболее чувствительная форма искусства, не могла остаться не затронутой столь серьезными процессами. Волна старого доброго рок-н-ролла со всеми своими многочисленными арт- и панк- притоками была стремительно преображена в нечто совершенно иное, чему и название-то было подобрать трудно. Не мудрствуя лукаво, это иное стали называть «новой волной» (new wave).

Flue – на первый взгляд скромная и малоприметная голландская группа начала 80-ых. След ее существования состоит всего из двух альбомов, первый из которых даже нельзя назвать студийным. И, тем не менее, в музыкальной среде «восьмидесятников» эта группа почитается как знаковая. Знаковость и, прямо скажем, неко ... Читать дальше »
2013-05-22 | Фонотека

The Durutti Column - Another Setting [Factory Once] (1998) Если вдруг кому-то придет в голову посидеть часок-другой теплым майским утром рабочего понедельника дома, у раскрытого окна, вглядываясь в ароматное никуда, то хорошим музыкальным сопровождением этого процесса может послужить британская группа The Durutti Column под бессменным предводительством композитора и гитариста Вини Рейли (Vini Reilly).
Описывать словами творения The Durutti Column крайне затруднительно в силу их какой-то гениальной неконкретности и обесцеленности. Возможно по этой ... Читать дальше »
2013-05-13 | Фонотека

Mary Butterworth - Mary Butterworth (1969) Калифорнийская группа Mary Butterworth просуществовала около года (1968 – 1969) и выпустила одну лишь пластинку тиражом в несколько десятков экземпляров. Это всего шесть композиций великолепного исполнения в духе очень солнечной блюз-роковой психоделии со всеми ярко-выраженными атрибутами конца 60-ых. Группа имела классический состав на четыре персоны с расширенной секцией духовых (саксофон + флейта), что придавало музыке даже некоторый джазовый оттенок: Джим Джиордано (Jim Giordano - гитара), Майкл Хант (Michael Hunt - ударные, вокал), Майкл Ичас (Michael Eachus - орган), Майкл Эйлинг (Michael Ayling - бас-гитара, вокал, флейта, саксофон).

По свидетельствам очевидцев, Mary Butterworth выделялась мощными концертными выступлениями, однако вживую так и не вышла за пределы южной Кали ... Читать дальше »
2013-04-15 | Фонотека

Camel – Rajaz (1999) Британская группа Camel замечательна не только своей музыкой, но и тем, что постоянно вводит в ступор критиков, пытающихся причислить ее к какому-либо конкретному жанру. Происходит это не столько по причине какой-то уж сверх оригинальности, а скорее потому, что от альбома к альбому задействовались самые разные подходы, известные в современной музыке – в диапазоне от харда и прогрессива до джаза и неоклассики. В итоге, в различных музыкальных справочниках эту группу характеризуют то как «классический симфонический прогрессив с элементами джаз-рока», то как просто прог-рок, арт-рок или даже кентербери.

Camel никогда не имели статус супергруппы, ... Читать дальше »
2013-04-07 | Фонотека

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 52 53 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes vol​.​3

ИЗДАНИЯ
CD: CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree

ВЫСТАВКИ
Под ногами

ССЫЛКИ

stopcran.ru © 2008-2024