Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Unearth Noise
sokpb avabodha
Senogul
Geluidenfabriek
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Pro.Tone (Patrick Frey)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Виктор Малышко
Somebody Bo (Александр Бождай)
Deep Man (Laurent Donckers)
Янне Нуммела / Janne Nummela
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Samy Ben Rabah
plushandplastix
Шумилов Бор
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Assembly of honey
The Black Diamond Train
Zach Schneider
Crazy Compass
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Библиотека состояний / State Library
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Ясный - Svetly
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Steve Layton
Vincent Eoppolo
Главная » Журнал Meticulous midgets

Библиотека состояний - Формы жизни

Юлия Теуникова: альбом ТАЙМЕР

OJWOODS - Balance by Day

Echo and Rauschen - The Early Lo-Fi Adventures Of Captain Of None (mix)

Pavel Tukki: NEGA

Библиотека состояний - Секта служителей старого маяка

The Black Diamond Train - the double

Библиотека состояний - Круги на полях

Vitamin.D.D.Fish In Sea - Z z

Jet Plane - All The Static Stars

GELUIDENFABRIEK – GELUIDENFABRIEK (2017)

Meticulous Midgets compilation 2024

1 CRAZY COMPASS meeting

CRAZY COMPASS planet band - FLAT SET in Gijon

ОГНИВО: Признак (EP 2015)





Tor Lundvall – Sleeping and Hiding (2009) «Ghost Ambient» – так самоопределяет свою музыку Тор Лундвалл, известный американский художник и, по совместительству, музыкант. Очень точное определение. Но, по сути, то что делает Лундвалл это нечто большее - это новый вид искусства – создание образов, в равной степени состоящих из графических и музыкальных частей, причем части не совмещаются друг с другом принудительно (как, например, это происходит в аудио-видео инсталляциях или художественных экспозициях с музыкальным сопровождением). Это совершенно свободная форма совмещения, когда музыкальные произведения и картины создаются и представляются в совершенно разных условиях и разное время, а потом, живя собственн ... Читать дальше »
2014-10-31 | Фонотека

John Martyn – Solid Air (1973) Джон Мартин (1948 - 2009) – британский музыкант, известный как сольными работами, так и совместными проектами с Ли «Скретч» Пери, Эриком Клэптоном, Филом Коллинзом и Дэвидом Гилмором. Записал свой лучший альбом Solid Air в 25 лет. Звук этой пластинки оказался настоящим открытием – как для британской фолк-сцены, так и для самого музыканта. Дебютировав в 1967 году со скромной акустической программой (похожих работ по тем временам было просто не счесть), и не снискав широкого признания, Джон прин ... Читать дальше »
2014-10-24 | Фонотека

Екатеринбургер. Музыкальные хроники. Первый альбом группы Banga Jazz Этим подкастом мы открываем серию радио-передач, в которых известный журналист, писатель и музыкант Антон Касимов будет рассказывать о некоторых интересных явлениях, происходящих в российской музыке. Это что-то вроде авторской передачи, в которой Антон делится своими мыслями, приглашает гостей, делает обзоры музыкальных альбомов и совершает экскурсы в историю музыкальной жизни Екатеринбурга (пока, для начала). Материалы, собираемые Антоном в рамках подкаста "Екатеринбургер. Музыкальные хроники", войдут в одноименную книгу. Так что все мы становимся участниками живого творческого процесса и имеем возможность следить за его развитием ... Читать дальше »

Sidsel Endresen – Exile (1994) Порой возникает противоречивое желание послушать чего-то такого эдакого – одновременно спокойного, красивого и ненапряжного, и в то же время умного, неординарного – такого, что можно не только слушать, но и неспешно над этим размышлять, рассматривать с разных сторон, удивляться.

В такие моменты беспроигрышным вариантом будет снять с полки одну из пластинок Сидсель Эндресен (Sidsel Endresen) и окунуться в омут далеких инопланетных миров, которые по какой-то причине оказались в пределах прямой и очень близкой видимости, без адаптации и перевода к восприятию среднестатистического землянина. Занятие это, разумеется, чревато для слушателя возникновением побочных эффектов в виде временного выпадения из повседневной суеты и легкими нарушениями в стереотипах головного мозга.

... Читать дальше »
2014-10-01 | Фонотека

"...может произойти нарождение чего-то совершенно нового в области духа, а может и не произойти. Всё зависит от конкретных людей. Должно прийти осмысление, и тот хаос, который был перед нами, начнёт структурироваться. Это может быть дело одного человека, двух людей, пяти, десяти - немногих. Но это надо декларировать, это надо описать и силой внедрить. И это достойная цель, ей можно посвятить всю оставшуюся жизнь ... Читать дальше »

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 52 53 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Janne Nummela - MYRIAPODA

ИЗДАНИЯ
CD+book: Crazy Compass - ВЕЛИКИЕ ДЕЛА

ВЫСТАВКИ
Видения

ССЫЛКИ

stopcran.ru © 2008-2024