Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Янне Нуммела / Janne Nummela
sokpb avabodha
Senogul
plushandplastix
Steve Layton
Geluidenfabriek
Виктор Малышко
Ясный - Svetly
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Samy Ben Rabah
Somebody Bo (Александр Бождай)
Zach Schneider
Vincent Eoppolo
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Assembly of honey
The Black Diamond Train
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Unearth Noise
Crazy Compass
Deep Man (Laurent Donckers)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Шумилов Бор
Марко Луччи / Marco Lucchi
Pro.Tone (Patrick Frey)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Нюра Заяц / Anna Zayats
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Библиотека состояний / State Library
Главная » Журнал Meticulous midgets

Ali & His Machine Guns - Cafe Bin Laden (2015)

Henrik Meierkord & James Hill - Akrophobie

Аnalog Sound: analog in / digital out

Dead Lincoln - Gearheart

Echo and Rauschen - Music For Sleep And Meditation Fig.2 (mix)

Geluidenfabriek - Kleurtonen

Assembly of honey - Прыгай в Лодку!

Библиотека состояний - ...допивая остатки смысла...

Zach Schneider - Tunes for The Tall Pines

Джан - Беда и деградация

Kruzr Ken: LP 18

Джан (Павел Щепетов) - ЭМБИЕНТ трансляция

Assembly of honey - February colours

The Black Diamond Train - the double

Gautam Karnik - Antara (From Within)





PlushAndPlastix - lyrics (тексты песен группы Plush And Plastix) Товарищи из фан-клуба группы plushandplastix давно мечтали заполучить печатные тексты песен этого феерического коллектива, чтобы разобраться, о чем же там все-таки поется. И вот такая возможность есть. Держите, друзья! Нам удалось добыть несколько текстов (девять авторских отпечатков, орфография и пунктуация сохранены, не исключен йоркширский диалект), а переводчиком вы уж воспользуйтесь сами - по необходимости.

Напоминаем, где находится релиз и прочая инфа:
Plush And Plastix (компиляция Meticulous midgets)

Весь альбом собственно можно послушать прямо здесь. ... Читать дальше »

Jan Bang – Narrative From The Subtropics (2013) Многие мировые культуры, религии и мистические учения утверждают о многослойной структуре нашей реальности. Окружающий видимый мир соседствует с множеством иных миров: верхних и нижних, сверхбыстрых и сверхмедленных, инфра и ультра, органических и неорганических, материально-физических и идеально-математических и т.п. и т.д. Одним словом, все, что может быть представлено сознанием, уже существует. Что не может быть представлено, существует тоже. И даже то, что не может существовать, все равно существует. Такова полнота Творения. «Если есть что-нибудь одно, то это значит, что есть все» (Платон).

Представим такие миры, где жизнь воплощена в виде звуковых форм. Тела живых существ имеют чисто волновое, музыкальное обличие. Более того, миры эти не так уж и далеки от нашего и даж ... Читать дальше »
2017-02-04 | Фонотека

Александр Кнайфель – Колыбельные окон (1988) Красота - очень загадочная и трудноуловимая вещь. Особенно красота в творчестве. Произведения искусства это особый род живых существ. Автор создает их тело, сплетая внешнюю форму из тончайшего вида особой энергии. И когда эта форма готова, нечто заходит в нее и сразу же становится ясно, что произведение закончено – оно обрело душу и красоту, стало творением, ожило и полетело своей собственной судьбой. Но иногда, при всей видимой благополучности, форма оказывается пустым скворечником, непригодным для жизни. Наверное, с каждым автором случалось переживание этого таинства - либо радость от осознания возникшей жизни, либо отчаяние от понимания того, что получилась всего лишь очередная мертвая форма.

Приглашаем вас познакомиться и пообщаться с очень красивыми, хрупкими, почти хр ... Читать дальше »
2017-01-27 | Фонотека

Микротоновая музыка Большинство людей привыкло воспринимать музыку как один из видов искусств. Как средство изображения и передачи картин мира, идей, эмоций, настроений от композитора к слушателю через звуковые волны. Но если взглянуть на это под другим углом, то можно увидеть в музыке целое научное направление на стыке математики, физики, психологии. Музыка подчиняется определенным внутренним законам и именно этот факт позволяет нам без труда отличать музыку от простого шума. Как и в любой другой науке, законы не берутся с потолка и не висят в воздухе. Они опираются на фундамент аксиоматики. Компактный набор простых и непротиворечивых аксиом выступает в роли неделимых и недоказуемых строительных блоков. Аксиоматика это «символ веры» для любой науки. Но с другой стороны, не следует забывать, что аксиом ... Читать дальше »
2017-01-14 | Фонотека

Lothar and the Hand People - Space Hymn (1969) Однажды одному молодому американцу по имени Ричард Виллис (Richard Willis) приснился странный сон, в котором некий герой спасает от бедствий и рабства целое племя людей. Сон обладал определенной конкретикой. Так, спасенное племя называлось Hand People (ручные люди), а спасителя звали Lothar. Виллис узрел в этом сказочном сне провиденциальный знак и решил вынести его образы в явную плоскость. А в это время, в яви, происходили следующие события. 1965 год. Два друга - Джон Эмелин (John Emelin) и, упомянутый уже, Ричард Виллис, обитавшие в кромешной провинции (город Денвер, штат Колорадо), фанатели от британской волны (The Beatles, Rolling Stones и все такое). Также они были неплохо подкованы и технически, разбирались в электронной музыке и синтезаторах (весьма и весьма диковинные явления по т ... Читать дальше »
2017-01-05 | Фонотека

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 52 53 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Библиотека состояний - ...допивая остатки смысла...

ИЗДАНИЯ
CD-приложение к журналу Meticulous Midgets 2021

ВЫСТАВКИ
UNIVERSAL CELEBRATIONS

ССЫЛКИ

stopcran.ru © 2008-2024