Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Steve Layton
Vincent Eoppolo
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
sokpb avabodha
Senogul
plushandplastix
Шумилов Бор
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Samy Ben Rabah
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Марко Луччи / Marco Lucchi
Виктор Малышко
Pro.Tone (Patrick Frey)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
The Black Diamond Train
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Библиотека состояний / State Library
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Deep Man (Laurent Donckers)
Crazy Compass
Zach Schneider
Янне Нуммела / Janne Nummela
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Assembly of honey
Нюра Заяц / Anna Zayats
Ясный - Svetly
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Unearth Noise
Geluidenfabriek
Главная » Журнал Meticulous midgets » Др. публикации

Pavel Tukki: NEGA

Библиотека состояний - Место встречи изменить нельзя

Каменные палатки: МЖК

Echo and Rauschen - Music For Sleep And Meditation Fig.2 (mix)

Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION

Geluidenfabriek - Firmament (CD)

Live Sound Duo - После дождичка в четверг

Люмены: Немыслимо Нестерпимо

Marco Lucchi - Nova Ilusão (Meticulous Midgets Compilation)

6Needles - KITT's red bull lazer bairns (EP 2013)

Jet Plane - All The Static Stars

Алексей Зеленский - Микроформат №1

Теуникова & КоМПОзит: ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК

Kruzr Ken: LP 18

Ясный - Svetly: ТУРЬЯ (EP 2015)





Публикуем полный текст стихотворения о Свободе, звучащего в постановке Море открыто для всех. Автором текста является Вита Адлерберг.

СВОБОДА ОТ

Свобода от предрассудков
Свобода от осуждений
Свобода от бессмысленных в голове звуков
Свобода от алчных намерений

Свобода от нарастающего внутри страха
Свобода от иллюзорной мечты ... Читать дальше »


ФРЕСКИ и другие тексты песен группы Мать Тереза (Александр Нектов) По многочисленным просьбам мы выкладываем в публичный доступ таинственные тексты легендарной группы Мать Тереза (автор Александр Нектов). В этой публикации вы можете прочитать тексты песен с альбома ФРЕСКИ. Лирика всех остальных альбомов находится по ссылке: Тексты песен группы Мать Тереза (pdf)


Слушать альбом ФРЕСКИ - Мать Тереза


Релиз на Meticulous midgets ... Читать дальше »


Сергей Курёхин в гостях у Севы Новгородцева в его радиопередаче ''Севаоборот'' на радио BBC 8 июня 1991 года. В программе - интересные обсуждения жизнедеятельности Сергея Курехина, включая детали его музыкальной карьеры, научной деятельности, подробности работы в американской разведке, а также краткое изложение концепции Ленин-гриб и немного музыки) ... Читать дальше »

Фотоотчет с презентации альбома ФРЕСКИ группы Мать Тереза Вчера в клубе Мьюз состоялась презентация альбома ФРЕСКИ группы Мать Тереза. Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере. Кстати, за атмосферу отдельное спасибо группе Оцепеневшие, которая выступала перед виновниками торжества.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет о событии.
Было очень душевно! ... Читать дальше »


Группа Курара - альбом Архимед (аудио-рецензия) Как вы наверное знаете, в октябре 2014 года группа Курара выпустила новый альбом под названием "Архимед". Альбом получился без преувеличения гениальный и даже слишком многозначительный для своего жанра и привычного стиля группы. В нем затрагиваются серьезные жизненные вопросы, это зрелая работа людей, которые накопили достаточно опыта в том, как нужно делать популярную музыку (популярную - не в смысле "попсы", а в смысле - ту, которая будет любима и актуальна).

Им это удалось: запоминающиеся цепляющие мелодии, крутые сильные тексты, узнаваемая манера исполнителя, свое лицо, четкая, слаженная работа участников, многолетний опыт концертной деятельности и, наконец, успешный тур по России и Европе - все это говорит о том, что можно ... Читать дальше »

Рецензия на альбом 96-01 Ивана Марковского (i.m.) Ну, рецензия - это, наверное, громко сказано, - скорее попытка поделиться своими мыслями относительно прослушанного альбома. И это: во всех отношениях неоднозначная пластинка интереснейшего инди-исполнителя наших дней Ивана Марковского - проект i.m. Его альбом 96-01, как известно, недавно был размещен на лейбле Meticulous midgets.

А мыслями своими делится журналист Сергей Чернышов, который, мы надеемся, станет ... Читать дальше »

Екатеринбургер. Музыкальные хроники. Первый альбом группы Banga Jazz Этим подкастом мы открываем серию радио-передач, в которых известный журналист, писатель и музыкант Антон Касимов будет рассказывать о некоторых интересных явлениях, происходящих в российской музыке. Это что-то вроде авторской передачи, в которой Антон делится своими мыслями, приглашает гостей, делает обзоры музыкальных альбомов и совершает экскурсы в историю музыкальной жизни Екатеринбурга (пока, для начала). Материалы, собираемые Антоном в рамках подкаста "Екатеринбургер. Музыкальные хроники", войдут в одноименную книгу. Так что все мы становимся участниками живого творческого процесса и имеем возможность следить за его развитием ... Читать дальше »

"...может произойти нарождение чего-то совершенно нового в области духа, а может и не произойти. Всё зависит от конкретных людей. Должно прийти осмысление, и тот хаос, который был перед нами, начнёт структурироваться. Это может быть дело одного человека, двух людей, пяти, десяти - немногих. Но это надо декларировать, это надо описать и силой внедрить. И это достойная цель, ей можно посвятить всю оставшуюся жизнь ... Читать дальше »

ВЛАДИМИР САВЧЕНКО – Фантастика в жанре науки Владимир Иванович Савченко (1933, Полтава - 2005, Киев) - советский писатель-фантаст, представитель так называемого "инженерно-технического жанра" научной фантастики. Наиболее значимые и концептуальные работы "Должность во Вселенной", "Тупик", "Открытие себя", "Встречники" и др.

Являясь по своему основному роду деятельности инженером и ученым, ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
КАКАО: утром зима - сингл

ИЗДАНИЯ
CD: CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree

ВЫСТАВКИ
Город одним кадром

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024