Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Assembly of honey
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Нюра Заяц / Anna Zayats
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Pro.Tone (Patrick Frey)
Deep Man (Laurent Donckers)
Samy Ben Rabah
Geluidenfabriek
plushandplastix
Ясный - Svetly
The Black Diamond Train
Шумилов Бор
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Senogul
Янне Нуммела / Janne Nummela
Unearth Noise
Vincent Eoppolo
sokpb avabodha
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Zach Schneider
Библиотека состояний / State Library
Виктор Малышко
Марко Луччи / Marco Lucchi
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Somebody Bo (Александр Бождай)
Steve Layton
Crazy Compass
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Главная » Журнал » Др. публикации



Музыкальный блог A Miscellany of Tasteful

Этой публикацией мы хотим открыть серию подобных обзорных статей о сайтах, блогах, лейблах и людях, интересы которых пересекаются с интересами нашего лейбла, современных явлениях культуры и общего мировоззрения, направленных на изучение процессов, происходящих в искусстве и поддерживающих определенные сферы.

Сегодня речь пойдет о музыкальном блоге Рудольфа Карреры A Miscellany of Tasteful:

amiscellany.info

A Miscellany of Tasteful

По правде говоря, это не только музыкальный блог, но и ресурс, представляющий более широкий взгляд на искусство в целом. Его владелец Рудольф Каррера (Rudolph Carrera) - человек с очень разнообразными вкусами и интересной судьбой. Имея испанские / кельтские корни (родом из Галисии), он получил влияние также и русской культуры (семья его матери - из русских немцев) и православное вероисповедание. Рудольф работает в музыкальной сфере с 1992 года и много времени провел в США, России, Македонии, Болгарии и Италии, а сейчас живет в Китае (Пекин). Он любит путешествовать, а музыка и культура - его увлечения, и он считает своей жизненной миссией - делиться тем, что находит, с как можно большим количеством людей. Свои музыкальные вкусы Рудольф кратко описывает на странице приветствия, а более подробно в них можно проникнуть, знакомясь с публикациями его блога, где он делится тем, что кажется ему интересным и достойным внимания.

Вот несколько примеров:

Various Artists – Sweet As Broken Dates: Lost Somali Tapes from the Horn of Africa

Мировая музыка | Восточная Африка | Сомали | 15 треков из обширного наследия сомалийской музыки, спасенного от уничтожения в результате бомбежки во время гражданской войны в Сомали. Ostinato Records оцифровали большую часть кассетного архива, выпустив песни, которые раскрывают разнообразие стилей и утонченность сомалийской музыкальной культуры. Музыка была записана на национальных радиостанциях и распространялась только через публичные передачи или живые выступления. Большая ее часть никогда не транслировалась и не издавалась за пределами региона.


[Music] BlindººCoyote – A Beginner’s Guide To Hard Hat Color Coding

Experimental | "Руководство для начинающих по цветовому кодированию в Hard Hat - это новый проект BlindººCoyote, давнего прозвища Дрема Бруинсма, композитора голландского происхождения, в настоящее время базирующегося в Аликанте, Испания..."


[Music] Karolina Ossowska & Jeff Gburek – The Falls of Hyperion

Experimental | "Невероятно плодовитый Джефф Гбурек, сейчас проживающий в Польше и сотрудничающий со скрипачкой Каролиной Оссовской, собрал их последний труд любви. Альбом был записан в Румынии и Польше в период с сентября 2016 по октябрь 2017 года. Помимо невероятного диапазона инструментов, здесь много полевых записей, которые дают жизнь каждому треку, что редко встречается в экспериментальной музыке..."


[Review] Santiago Fradejas – 16 Pieces for Electric Guitar & Electroacoustic Ensemble

Contemporary Jazz | "Один из лучших новых артистов, с которыми я сталкивался, - чилийский композитор по имени Сантьяго Фрадехас. Совместно со своей женой он создает невероятную музыку, комфортно работая в области электроакустической музыки, постиндустриальных саундскейпов, дронов, импровизаций и современной классики..."


[Film] The Silent Angel (Teaser)

Документальное кино | Религия | "Добри Добрев, пожалуй, один из самых красивых людей на планете. Болгарский православный христианин, глухой от бомбардировок во время Второй мировой войны, он стал живым святым, демонстрируя тот тип смирения, который позволил ему обрести поклонников даже в мире атеистов..."


A Miscellany Of Tasteful... is a music and culture blog based in Beijing, China covering new releases, reissues, and pointing readers to the best in new, interesting and most importantly, tasteful music. The blog owner, Rudy Carrera, has been working in various capacities in music since 1992, and has worked in places as far away as the United States, Russia, Macedonia, Bulgaria and Italy before moving to China to pursue new music.



музыка, люди, Rudolph Carrera, блоги, обзоры, A Miscellany of Tasteful, мировоззрение
2019-03-02 | Др. публикации

Смотрите также:

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Lisa Miles - 2015 Dark Edge Post-Punk

ИЗДАНИЯ
Журнал Meticulous Midgets 2022 с CD-приложением

ВЫСТАВКИ
Астурия

ССЫЛКИ

stopcran.ru © 2008-2024